Семья Зотовых из Марий Эл отправилась за наградой конкурса «Семья года»

Семья Зотовых из Марий Эл отправилась за наградой конкурса «Семья года»семья победила в конкурсе/из личного архива Зотовых

В среду будет проходить награждение победителей

Семья Алексея и Анастасии Зотовых выехала в Москву,  чтобы участвовать в торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Семья года».

Напомним, что Всероссийский конкурс проводился уже в четвёртый раз. 30 октября в Государственном Кремлевском дворце состоится торжественная церемония награждения семей-победителей. Памятные награды победителям будут вручать сенаторы Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители федеральных министерств и ведомств. По традиции к поздравлениям присоединятся звезды – Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Александр Михайлов, Диана Гурцкая, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова и другие. Ведущими концерта станут Александр и Екатерина Стриженовы.

Напомним, Всероссийский конкурс «Семья года» проходил по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций». Жители республики поддерживали "своих" и отдавали голоса на сайте. 

В региональных этапах конкурса «Семья года» в 2019 году приняли участие 3343 семьи. Лидерами по количеству семей-участников стали Омская, Новосибирская, Мурманская области и Красноярский край. В этих субъектах в региональных отборах участвовало более 100 семей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости