Конкурс «Новостишье». Определился победитель недели!

Победителем конкурса «Новостишье» по итогам этой недели стала Анастасия Козлова, которая написала стихотворение к новости о том, что после аварии на Арбанской скважине из крана потекла голубая вода. Мы писали об этом здесь.

Беда! Господа! У нас – беда!
Из крана напрочь  исчезла вода!
И нынче случилась совсем незадача –
Пропала вода не только горячая!
Ну, а когда подали холодную,
Для жизни была она непригодная.
Мы всей семьей смотрели, вздыхая,
Лилась, как тосол, она голубая.
Мы долго искали причину сценария,
Во всем винили, конечно, аварию.
Та, что случилась в Арбанах в субботу,
Наделав всем людям немало работы.
Но опровергли все наши решения
Специалисты Водоснабжения
–Глупость какая-то,–  молвили в МУП.
– Соседи стирают или все врут!

 

Внимание! Конкурс продолжается!

Напишите стихотворение, изложив любую новость из газеты «Pro Город» или с портала pg12.ru. Все пришедшие работы мы еженедельно будем выкладывать на сайт pg12.ru. Лучшие стихотворения, по мнению редакции, будут публиковаться по субботам в газете «Pro Город», а их авторы получат наши призы. Ждем ваше творчество на priz_pg@mail.ru (пометка «Новостишье») или по адресу: 424000, Марий Эл, Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, «Pro Город». Не забудьте указать имя, фамилию и контактный телефон.

Участники конкурса могут использовать художественный вымысел при написании стихотворений. Редакция вправе отказать в публикации любому участнику, исправлять по своему усмотрению произведения без согласования с авторами. Редакция имеет право использовать присланное произведение по своему усмотрению, в том числе публиковать без дополнительного вознаграждения любым возможным способом. Организатор ООО «Мари Пресс». Количество подарков ограничено. Подробности по тел. 304-315.

...

  • 0

Популярное

Последние новости