Внимание! Фотоконкурс от Pro Город «Я и мои друзья»!

9 июня отмечался Международный день друзей. По этому поводу газета «Pro Город Йошкар-Ола» и портал pg12.ru объявили фотоконкурс «Я и моя друзья». В конкурсе может принять участие любой житель республики.

На конкурс от одного участника принимается одна фотография. Обязательное условие — на ней должны присутствовать вы. И, конечно, ваши друзья! :) Напишите, при каких обстоятельствах сделано фото, как давно вы дружите, как проводите время и...всё, что бы вы хотели рассказать о своих друзьях.

Присылайте фото, сопроводив письмо коротким рассказом, на priz_pg@mail.ru до 20 июня 2013 года с пометкой «Я и мои друзья». ВАЖНО: укажите ваши имя и фамилию, а также номер телефона.

21 июня на портале pg12.ru начнется голосование, которое продлится до 24 июня включительно. 27 июня будут подведены итоги. Победитель, набравший наибольшее количество голосов, получит сертификат на активный отдых.
 

Организатор ООО «Мари Пресс». В конкурсе участвуют только жители Марий Эл. В голосовании не будут участвовать фото, выражающие агрессию, а также фото, пропагандирующие экстремизм, насилие, потребление наркотиков и алкогольных напитков. Подробности по тел. 304-315.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости