Снимите это немедленно: йошкаролинцы могут принять участие во флешмобе

Снимите это немедленно: йошкаролинцы могут принять участие во флешмобеУникальность в идентичности / фото Петра Васильева

Акция продлится до 4 ноября

В предстоящий понедельник вся страна отметит День народного единства. Это праздник народов и любви к своим корням. Минпромторг призвал возродить культурные традиции наших предков.

Представители из разных регионов запустили в соцсетях флешмоб. «Уникальность в идентичности!» - гордо заявили народы России. Уже несколько дней Instagram пестрит сотнями снимков. Принять участие в праздничной акции могут и йошкаролинцы.

йошкаролинцы могут поделиться фото / Петра Васильева

Для этого нужно сделать фото в национальном костюме или в одежде с элементами традиционных фасонов вашего региона, а после поделиться снимком. Подберите одежду, локацию, создайте неповторимый образ и покажите, каким может быть народ мари. Публикуйте фото в соцсетях с хештегами #россия#мыедины#нхп#марийэл#наименованиепромысла

Лучшие снимки вы сможете увидеть на портале pg12.ru. Акция продлится до 4 ноября 2019 года. А вы готовы показать, чем славится марийский народ?

Ранее сообщали, куда пойдут йошкаролинцы в первое воскресенье ноября. Также в столице прошел модный показ костюмов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости