«Он подошел ко мне и достал пистолет»: житель Марий Эл ограбил двух женщин

«Он подошел ко мне и достал пистолет»: житель Марий Эл ограбил двух женщинограбили женщину/фото из архива Pro Город

Возбуждено уголовное дело

Полицейские задержали жителя Волжска, который подозревается в разбойном ограблении. Об этом сообщает МВД по Марий Эл.

Ранее портал рассказывал, что 29 октября поздно вечером  мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал сумку у 30-летней женщины. Также 5 ноября в полицию обратилась женщина, которая рассказал, что неизвестный подошел к ней сзади и, угрожая оружием, отобрал сумку.

- Сотрудники уголовного розыска задержали по «горячим следам» подозреваемого. Им оказался 28-летний неработающий ранее судимый волжанин. Установлено, что раньше он совершил аналогичное преступление с применением предмета, похожего на пистолет. Оперативники также выяснили, что подозреваемый угрожал потерпевшим пневматическим пистолетом, - рассказывают в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Самое забавное, что «выручка» с двух ограблений оказалась не богата: 250 и 60 рублей, а также поврежденный мобильный телефон. Сейчас возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

Напомним, что стало известно, кто зверски расправился с йошкаролинкой в ее собственной квартире. Также неравнодушный йошкаролинец спас подростка, которого избивали на улице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости