Йошкаролинцы могут принять участие в конкурсе «Селфи мама»

Йошкаролинцы могут принять участие в конкурсе «Селфи мама»конкурс ко дню матери/из архива семьи Поварнициных

Ждем ваши фото до 17 ноября на pgorod12@mail.ru

Каждое последнее воскресенье ноября, в этом году это 24 число, празднуется День матери. Мы решили поздравить с этим замечательным днем йошкаролинок и объявляем о начале фотоконкурса «Селфи-мама». 

Дорогие мамы, вы можете поучаствовать в конкурсе! Все, что вам нужно — сфотографироваться со своим ребенком и не важно годик ему или 20 лет. Ждем ваши красивые и интересные фотографии. Кстати, от одного участника принимается только одно фото! На снимке должны быть вы и ваш ребенок.

Ждем ваши фотографии до 17 ноября на электронный адрес pgorod12@mail.ru или в наших соцсетях, таких как ВКонтакте, Instagram с пометкой «СЕЛФИ-МАМА». Обязательно напишите в письме ваши фамилию и имя, а также контактный номер телефона. Фото всех участниц будут появляться на портале pg12.ru. 18 ноября начнется голосование, которое завершится 24 ноября в 18.00. 

25 ноября вручим подарок, который кстати порадует любую маму. Победительница, которая наберет наибольшее количество голосов получит сертификат на 2000 рублей в клинику красоты BeUnique. 

Главный портнер: клиника красоты BeUnique.

Адрес: Пушкина, 7

Instagram: beunique12yola

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Конкурс для лиц старше 18 лет. Проводится до 24 ноября 2019 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото и фото ребенка в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости