В Йошкар-Оле «Оборотень» вскоре обретет новый дом

В Йошкар-Оле «Оборотень» вскоре обретет новый домсочное мясо можно приготовить на чудо-изобретении / пресс-службы УФСИН России по Марий Эл

Изобретение пользуется популярностью

В Царевококшайском кремле прошла ярмарка, на которой особый спрос был на мангал-трансформер, сделанный руками заключенных. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Марий Эл.

Ранее корреспондент портала pg12.ru побывал на презентации изобретения и даже попробовал блюда, приготовленные на чудо-аппарате. Это оригинальный гриль с нестандартными конструктивными решениями. Новинку назвали «Оборотнем», потому что она позволяет переворачивать закрепленную решетку при помощи рычага, а температура регулируется специальным механизмом. Гриль оборудован откидным столиком для разделки мяса, что очень удобно.

На ярмарке в Царевококшайском кремле изобретение пользовалось спросом. Мангал-трансформер купили почти сразу после начала продаж. Среди йошкаролинцев нашлось много желающих приобрести изделие. Заказанные ими мангалы сейчас проходят предпродажную подготовку.

Еще покупали сувениры, банные наборы, рабочие рукавицы и другие товары. 

Ранее российский диетолог раскрыла полезный фрукт. Также на ужин йошкаролинцев пришли незваные гости

...

  • 0

Популярное

Последние новости