Йошкаролинец заснял на видеорегистратор неопознанный летающий объект

Йошкаролинец заснял на видеорегистратор неопознанный летающий объектметеорит сгорел в атмосфере/скриншот из видео Валерия Ермакова

Мужчина заметил вспышку в небе

Йошкаролинец заснял необычный объект, который сгорает в атмосфере. Этим видео он поделился с редакцией портала pg12.ru.

Как рассказал Валерий Ефремов, 15 ноября около 18:56 он выезжал из Тарханово на автомобиле и у него был включен видеорегистратор. Именно в тот момент устройство запечатлело странное явление.

По всей видимости, неопознанным летающим было мелкое небесное тело, а то, что наблюдал мужчина - метеор - явление короткой вспышки, сопровождающее падение на Землю небольшого раскаленного тела космоса.

—На видео видно, что справа вверху в самые первые секунду появляется вспышка, которая затем угасает, - добавляет Валерий. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что в Кремле обсудили возможность введения выходного в Новый год. Также неизвестные обстреляли авто йошкаролинца из пневматики.

Валерий за новость и видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости