Йошкаролинцы, голосуйте за оконную компанию, которой больше всего доверяете

Йошкаролинцы, голосуйте за оконную компанию, которой больше всего доверяетерейтинг оконных компаний/ "Pro город"

Вы можете отдать свой голос компании, которой доверяете

Больше месяца наша медиаплатформа собирала рейтинг оконных компаний Йошкар-Олы, чтобы рассказать горожанам, кто на самом деле относится к своей работе ответственно и добросовестно. Проект был создан для того, чтобы помочь жителям Йошкар-Олы в выборе оконной компании. Именно йошкаролинцы на протяжении всего месяца приносили свои отзывы на ту или иную фирму и даже сами номинировали компании для проверки нашей юридической службой.

Все мы знаем, что рынок оконных компаний — один из самых конкурентных в Йошкар-Оле. Кто-то пытается держать высокий уровень качества и отвечать всем требованиям, заявленным клиентам, кто-то, к сожалению, идет по пути «наименьшего сопротивления» и старается установить наиболее низкие цены, а есть и такие, кто оказывает услуги некачественно или не оказывает вообще, забрав деньги. Все эти истории рассказывали наших журналистам сами читатели, некоторые из них попали в поле зрения правоохранительных органов.

На сегодняшний день проверку прошли 17 оконных компаний марийской столицы. И теперь свой выбор снова предстоит сделать вам, дорогие читатели!

Сегодня на нашем портале запускается голосование среди участников рейтинга, экспертами в котором выступят наши читатели. Именно вы, основываясь на своем опыте, выберите те компании, кому сами доверяете больше всего и чьими услугами остались довольны. Кого бы вы посоветовали своим близким и друзьям?

Вы можете отдать свой голос компании, которой доверяете. Причем, это можно сделать каждый день пока идет голосование. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости