День матери в Йошкар-Оле: известна программа мероприятий для йошкаролинцев

День матери в Йошкар-Оле: известна программа мероприятий для йошкаролинцевДень матери/из архива семьи Поварнициных

В библиотеках города состоятся беседы, игры, часы доброты

Каждое последнее воскресенье ноября празднуется День матери. В Йошкар-Оле пройдут различные мероприятия посвященные этого дню с 21 по 25 ноября.  

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. Познакомится с классическими образами материнства в искусстве и поэзии можно посетив библиотечные мероприятия.

21 ноября в 13:00 в библиотеке-филиале № 5 пройдет беседа-игра «Мамы разные нужны, мамы всякие важны!».

22 ноября в 10:00 в библиотеке № 12 состоится литературно-познавательный час «Свет материнской любви», в библиотеке-филиале № 8 - час веселого настроения «Пусть небо будет голубое, а мама милая со мной».

22 ноября в 11:00 в библиотеке-филиале № 28 пройдет урок-дата «Милой маме», в 13:00 в библиотеке-филиале № 27 – литературное посвящение «Ничего милее нет маминой улыбки», в библиотеке-филиале № 29 час доброты «Поговорим о маме».

23 ноября в 12:00 в библиотеке-филиале № 7 пройдет час доброты «При солнышке – тепло, при матери – добро».

25 ноября в 10:00 в библиотеке-филиале № 25 будет игровая программа «Светлое слово мама», в 11:30 в Центральной библиотеке - литературный час «Любовью материнской мы согреты».

Кстати, на портале pg12.ru проходит конкурс "Селфи мама", йошкаролинцы активно голосуют за лучшее фото. Также идеи «теплых» подарков на День матери. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости