«Что она себе позволяет»: школьную учительницу уволили за откровенные посты в соцсетях

«Что она себе позволяет»: школьную учительницу уволили за откровенные посты в соцсетяхдети были не рады такому повороту событий / фото НТВ

25-летняя девушка проработала в школе около пяти месяцев

Российскую учительницу уволили за аморальные посты в соцсетях, и неформальные отношения с учениками. Об этом сообщает ФедералПресс.

21 ноября уволили школьную учительницу. Известно, что 25-летняя девушка писала в своем Твиттер откровенные вещи и слишком близко общалась с учениками.

— Сегодня меня на перемене одномоментно уволили за мой твиттер. Оказывается я «имею соответствующий должности учителя моральный облик, — написала девушка в своем Твиттер под ником «владычица пивная».

Директору нажаловались бдительные родители и потребовали увольнения «распутной учительницы». В школе девушка проработала около пяти месяцев.

Ученики написали десятки сочувствующих сообщений. Они даже запустили акцию в  поддержку и заявили, что готовы одеться во все черное в знак траура и устроить митинг.

Ранее школьников Йошкар-Олы "кормили" прокисшими ягодами и протухшей колбасой. Также школьники из Марий Эл будут сдавать ЕГЭ в режиме онлайн. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости