Видео дня: в Йошкар-Оле дети нашли бюджетный способ «развлечься»

Видео дня: в Йошкар-Оле дети нашли бюджетный способ «развлечься»они вытащили из шкафов коньки и вышли во двор / фото Петра Васильева

Неизвестно, насколько это безопасно

В Марий Эл появился «бесплатный каток». Об этом сообщила читательница портала Анастасия.

Сегодня днем женщина выглянула в окно и увидела необычную картину: дети гоняли на коньках и ватрушках прямо во дворе жилого дома. Неподалеку от Махаона образовался толстый слой льда прямо во дворе. Мальчики и девочки побросали компьютеры и придумали для себя развлечение.

— Бесплатный каток для всех! — прокомментировала Анастасия.

Йошкаролинцы не могут дождаться открытого городского катка. А с таким «развлечением» прямо возле дома он им уже и не нужен.

Портал pg12.ru напоминает, что переговоры с мэрией о согласовании строительства катка ведутся с начала октября.

— Он обязательно будет, но администрация города пока не дала точного ответа. Вопрос о финансовой и организационной поддержке проекта муниципалитетом также остается открытым, - рассказали в паблике «Новогодний комитет».

Анастасия за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Ранее сообщали, что маленького пассажира срочно госпитализировали в результате ДТП. Также в Марий Эл могут ввести дополнительный материнский капитал

...

  • 0

Популярное

Последние новости