«Выходной 31 декабря»: жители Марий Эл в восторге от идеи депутата Госдумы

«Выходной 31 декабря»: жители Марий Эл в восторге от идеи депутата Госдумывыходной предложили сделать для всех/из архива «Pro Город»

Причиной тому стала просьба, поступившая от женщин

Глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей в Госдуме предложила сделать 31 декабря выходным днем для всех. Об этом рассказало агенство новостей "Москва". 

Тамара Плетнева рассказала, что такое одобрение связано с идее губернатора Томской области, который сделал этот день выходным. Причиной тому стала просьба, поступившая от женщин. По словам главы региона - Сергея Жвачкина, именно на дамах лежит основная тяжесть подготовки к празднику.

—Да сделайте вы уже этот день выходным, все ведь только этого и ждут. Столько разговоров, но все впустую. Я просто понять не могу, почему вместо того, чтобы готовить оливье и жареную курицу, мы вынуждены сидеть в офисе... - делится мнением йошкаролинка Александра Мартузова. - Я просто в восторге от этой идеи, но это просто слова...

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как некоторые регионы страны будут отдыхать 31 декабря. Также в Кремле обсудили возможность введения выходного в Новый год. 

А чем бы вы занялись, если бы 31 декабря сделали выходным? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости