Грядут перемены: в Волгатехе произошла кадровая замена

Грядут перемены: в Волгатехе произошла кадровая заменаисполнять обязанности ректора Волгатеха будет Игорь Петухов / фото прес-службы Волгатеха

Приказ подписало министерство образования России

В Поволжском государственном технологическом университете кадровые перестановки. Временно исполняющим обязанности ректора назначен Игорь Петухов. Информация появилась на официальном сайте университета.

Приказ подписан Минобром России. Исполнять обязанности ректора Волгатеха Игорь Петухов будет до проведения процедуры выборов. Виктора Шебашев оставил руководящий пост в связи с истечением трудового договора.

Краткая биографическая справка:
Игорь Петухов родился в 1977 году. Окончил радиотехнический факультет МарГТУ в 1999 году по специальности «Конструирование и технология электронно-вычислительных средств». С 2005 по 2008 проходил обучение в докторантуре в Казанском государственном техническом университете им. А.Н. Туполева. Докторская диссертация защищена в 2013 ггоду по специальности - системный анализ, управление и обработка информации (в промышленности). С 2015 году состоял в кадровом резерве на должность ректора.

Ранее жители Марий Эл получили сокращенный рабочий день. Также рассказали, кому в Марий Эл можно искать новую работу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости