В Йошкар-Оле на Малой Кокшаге выловили "монстра" весом 12 килограммов

В Йошкар-Оле на Малой Кокшаге выловили "монстра" весом 12 килограммовмужчина "боролся" с ним около 15 минут /фото в группе ЧП Йошкар-Ола

Мужчина подумал, что зацепился за корягу

19 ноября на Малой Кокшаге йошкаролинец выловил щуку весом 12 килограммов. Об этом Роман рассказал паблику ЧП Йошкар-Ола

Как сообщает рыбак, они с другом думали, что идут просто погулять и на какую-то поклевку не надеялись, ведь погода была не из лучших. Тем не менее, в один момент леска дернулась и мужчина почувствовал тяжесть на конце крючка. 

—Подсек, думал, что зацепил корягу, начал вытаскивать и рыба на том конце зашевелилась, спиннинг прогнулся, фрикцион "орет". Боролся минут 10 или 15. Мой друг думал, что будет килограмма три, может быть четыре, но как только эта красавица показалась из воды, то поняли что, там все 10! Не думал, что тут водятся такие. Первый трофей и сразу 12 килограммов, - рассказал Роман. 

Напомним, что ранее мы публиковали советы йошкаролинцам, что делать, если провалился под лед. Также спасатели рассказали подробности ЧП на воде, где йошкаролинец провалился под лед. 

А насколько больших рыб удавалось ловить вам? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости