Pro добрый ремонт под ключ: детская станет самой уютной во всем доме!

Pro добрый ремонт под ключ: детская станет самой уютной во всем доме!ремонт в квартире/из архива "Pro Город"

Отделочные работы идут полным ходом

В квартире семьи Городницыных началась отделка детской комнаты. К работе приступили мастера компании «Эдуардос». Кроме комнаты, руководитель фирмы принял решение сделать косметический ремонт еще и в просторной прихожей.

Сейчас начался капитальный ремонт: выравнивание стен и пола, подготовка арочных проемов, замена радиатора, который предоставил «ГазПроТорг». На все работы фирма дает двухлетнюю гарантию.

– Мы уже не дождемся, когда увидим новую комнату, дети в предвкушении, – говорит мама семи детей Светлана. – Кажется, что материалов очень много, но мастера объяснили, что все это необходимо для настоящего ремонта. 

Материалы для ремонта предоставили партнеры проекта, которых становится все больше – «Стройград», «Зодчий», Caparol Center, медцентр «Сияние», «Теплая керамика», а покрытие для пола помогли подобрать специалисты «Еврокомфорт». К концу следующей недели планируется установить натяжные потолки от компании «Ваш Выбор», установить двери и оформить арочные проемы от компании «Форест».

– Детям интересно, как будет продвигаться ремонт, они собираются помогать. Но обещали, что мешать не будут! - высказалась мама семерых детей Светлана Городницына.

— 10 дней для проведения всех черновых работ будет достаточно. Естественно, мы понимаем, что ремонт в детской — это очень важно и ответственно. Это делается не на один год и уже поэтому заслуживает самого серьезного подхода! - рассказал Эдуард Андреев руководитель компании «Эдуардос».

Организаторы:  медиаплатформа «Pro Город», онлайн витрина города "Клик-маркет", каталог «Под Ключ».

Наши партнеры: компания Сокол и компания Форест, магазин "СОН•МАРКЕТ", строительный магазин "Мегахолл", натяжные потолки Ваш Выбор, магазин мебели "Домино", поставщик пластиковых окон "Окна 21 века", сеть мебельных магазинов Мебельград, салон штор «Папилон», а также салон "100%Мебель", торговая компания ГазПромТорг , компания Caparol, компания Стройград, компания Эдуардос, компания Мегаснаб, компания Зодчий, компания Снабженец, компания Lazerloft, компания "Теплая керамика", магазин "Центральный", салон часов ЙО ТАЙМ, мебельная фабрика Эльф Ола,  компания Еврокомфорт, медцентр "Сияние".

...

  • 0

Популярное

Последние новости