«Китайский парк аттракционов»: известный блогер Варламов выпустил видео об экс-главе Марий Эл

«Китайский парк аттракционов»: известный блогер Варламов выпустил видео об экс-главе Марий Элсейчас экс-глава республики находится в СИЗО/из архива «Pro Город»

В своем материале Илья рассказал про любовь Маркелова к архитектуре Европы

Известный блогер Илья Варламов записал видео о Йошкар-Оле и рассказал про бывшего главу Марий Эл Леониде Маркелова. 

Экс-руководителя региона он расположил на первом месте в своем рейтинге самых необычных глав субъектов России. Кроме того, в своем блоге Варламов рассказал про давнюю поездку в столицу Марий Эл. 

Именно тогда он выложил статью под названием "Последний король Марий Эл", но сейчас решил рассказать об этом вновь, не забыв упомянуть про скандал с уголовным делом. Связано это, по всей видимости, с недавним решением правоохранителей обратить имущество Маркелова в доход государства. 

Варламов также рассказал о необычной любви экс-главы к архитектуре Европы, а также показал, что поменялось в Йошкар-Оле за годы правления "короля". При этом, блогер назвал "нелепыми новоделами" новостройку в центре столицы, а также объяснил, что это смотрелось бы уместнее в каком-нибудь китайском парке аттракционов, хотя во дворах стоит разруха и дороги в городе "убиты". 

Видео кончатся на прекрасной ноте - Варламов назвал эту историю с Маркеловым "сказкой со счастливым концом". 

Напомним, что ранее известный блогер Илья Варламов внес столицу Марий Эл в топ городов, где не хочется жить. Также Йошкар-Ола попала в ТОП-100 уродливых зданий по мнению блогера Варламова. 

Как вы думаете, красивее ли стала Йошкар-Ола при Маркелове или же это "нелепый новодел"? Свое мнение высказывайте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости