«Это неуважение к местным жителям»: в Марий Эл спортивную площадку установили в снег и грязь

«Это неуважение к местным жителям»: в Марий Эл спортивную площадку установили в снег и грязьпокрытие на площадки неровное/фото Василия Лебедева

Побегать по неровному покрытию крайне опасно

В поселке Килемары в сквере улицы Садовая сделали новую спортивную площадку. Тем не менее, местные жители недовольные качеством выполненных работ. 

Как рассказал общественник Василий Лебедев, резиновое покрытие положено прямиком в грязь и снег. Из-за подобного отношения бегать по площадке становится невозможно из-за неровности. 

—На площадке много бугров и ям, местами нога проваливается! Ходить нужно только с особой осторожностью. Кто и как принимал эту площадку? Жаль, что минспорта так не уважает жителей поселка Килемары, - рассказывает Василий Лебедев. 

Также гражданский активист заснял небольшое видео, в котором высказался по поводу такого благоустройства. 

—Мне кажется, прокуратуре стоит обратить внимание на все это безобразие. Ну это просто дикость, настолько наплевательское отношение к местным жителям, настолько спешили или что... - делится мнением читатель Кирилл Набоков.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на обновленном бульваре Чавайна йошкаролинцы замечают разрушение. В целом, не все йошкаролинцы недовольны обновленным бульваром Чавайна. 

Как вы думаете, через сколько эта площадка придет в негодность? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости