В пригороде Йошкар-Олы задержали жителя Махачкалы, который был в розыске

В пригороде Йошкар-Олы задержали жителя Махачкалы, который был в розыскезадерживают преступника/фото из архива Pro Город

Дебошира доставили в отдел полиции

В поселке Медведево сотрудники Росгвардии и полиции задержали 46-летнего жителя Махачкалы, который находился в федеральном роызске.

Сотрудникам Росгрвадии поступил вызов, что неизвестный бьет палкой витрины в ТЦ на улице Мира. Когда бойцы прибыли на место, мужчины уже не было. Работники ТЦ рассказали приметы, после чего росгвардейцы отправились на поиски.

- Вскоре на пересечении улиц Чернякова и Мира был замечен схожий по приметам мужчина с палкой в руках.Выяснилось, что 46-летний ранее судимый местный житель в сентябре этого года был объявлен в федеральный розыск ОП УМВД РФ по Кировскому району города Махачкалы как подозреваемый в совершении преступления по части 1 статьи 264, - рассказывают в пресс-службе Росгвардии по Марий Эл.

Дебошира сразу же доставили в территориальный отдел полиции для дальнеших разбирательств. 

Напомним, что йошкаролинец рядом с клубом ударил медика скорой помощи. Также йошкаролинца, который нападал на девушек рядом со школой в Девятом микрорайоне, отправят на лечение.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости