Эффект «Pro Город»: йошкаролинцы довольны работой общественного транспорта

Эффект «Pro Город»: йошкаролинцы довольны работой общественного транспортав адрес перевозчика направили уведомление о недопустимости нарушения графика / из архива pg12.ru

На остановках не приходится ждать по 20 минут

Ранее медиаплатформа pg12.ru писала о том, что йошкаролинцы недовольны работой общественного транспорта в столице республики. Так, горожанка рассказала, что водители отклоняются от графика на 20 минут, поэтому людям приходится мерзнуть на остановке.

Думала, не доеду до места назначения. Автобус был настолько забитым, что невозможно дышать! Почему нельзя пустить дополнительный рейс? — предложила женщина.

В Минтранспорта запланировали провести рейдовые мероприятия, а также в адрес перевозчика направили уведомление о недопустимости нарушения графика.

Сегодня довольные горожане позвонили в редакцию с благодарностью:

Спасибо, что подняли эту тему на страницах газеты. Последнюю неделю не стою на остановке больше 7 минут. Автобусы ходят исправно и салон не переполнен, — радуется йошкаролинка Нина Созинова.

Житель Медведево Николай Петров также доволен изменениями:

Автобус №12 ходит точно по графику, чему я несказанно рад. А еще из Медведево в город можно уехать после восьми часов вечера. Приятно, что жизнь в городе становится лучше. Но все-таки хочется видеть больше изменений.

Ранее в Марий Эл завели дело на директора школы за небезопасный автобус. Также на новогодние праздники будут ходить дополнительные поезда Йошкар-Ола—Москва.

...

  • 0

Популярное

Последние новости