Определился победитель фотоконкурса от Pro Город «Я и мои друзья»!

Напомним, газета «Pro Город Йошкар-Ола» и портал pg12.ru две недели назад объявили фотоконкурс «Я и мои друзья».

На нашу почту пришло почти полтора десятка фото участников и их друзей. Читатели с удовольствием делились тем, как они проводят время в своих компаниях, как часто видятся со своими друзьями, ну и, конечно, как начиналась их дружба.

Победителя определяли читатели портала pg12.ru, которые выбирали понравившееся фото голосованием. Во избежание «накруток» голосовать могли только авторизованные пользователи.

Итак, победителем фотоконкурса «Я и мои друзья» по итогам голосования становится Юлия Дубровская. Присланное ей фото набрало 275 голосов! А это значит, что Юлия и получает сертификат на активный отдых. Поздравляем!

Юлия Дубровская:
— Наша встреча произошла в далеком детстве. С тех самых пор родилась наша ДРУЖБА! И длится она по сей день. Мы вместе играли, гуляли, взрослели, влюблялись. Уже 17 лет мы являемся опорой друг другу. И с каждым годом дружба наша все крепче и крепче.  Мы сестры!!! Пусть не по крови, но по душе. Говорят, что женской дружбы не существует, но мы прямое доказательство   дружбы. И поэтому мы желаем всем такой же настоящей, крепкой, преданной, искренней дружбы. Чтобы каждый встретил на своем пути самых настоящих друзей!
На фото изображена 17-я годовщина нашей дружбы. Верим, что  до глубокой старости, несмотря на все невзгоды и преграды, мы сохраним нашу дружбу!

...

  • 0

Популярное

Последние новости