Гороскоп на 2020 год для всех знаков: чем удивит год Крысы жителей Марий Эл

Гороскоп на 2020 год для всех знаков: чем удивит год Крысы жителей Марий ЭлГрядущий год- год Крысы/из архива

Нет инструкций к действию, но, возможно, кому-то звезды все-таки дадут подсказки

Астрологи выделили ключевые характеристики 2020 года. Ими станут реализм, решительность, упорство, стойкость и высокая адаптация к внешним условиям. Поэтому новый год станет удачным для людей амбициозных и целеустремленных. Это отличное время для переосмысления полученного опыта и выстраивания долгосрочных планов. 

Сайт cheltv.ru подготовил гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год. Здесь нет инструкций к действию, но, возможно, кому-то звезды все-таки дадут подсказки.

Стихия Воздух

Для Близнецов 2020 год станет периодом поисков и новых перспектив. Сначала придется завершить все начатые дела, а затем с головой уйти в работу. Высока вероятность получить выгодное предложение. Тем, кто стремится вверх по карьерной лестнице, шанс занять руководящую должность представится осенью. Материальное положение стабилизируется также во второй половине года. Не исключена смена места жительства.

Спокойный и многообещающий год ожидает Весов. В бизнесе представителям этого знака зодиака не будет равных. Все будет получаться с необычайной легкостью. Оценка заслуг станет соответствующей. Впереди новые начинания и романтические отношения, которые любвеобильные Весы завяжут с коллегой по работе. Финансовые дела будут идти в гору.

Плавное течение по карьерной лестнице ждет Водолея. Появится шанс повысить квалификацию. Партнеры не будут подводить, а конкуренты станут меньше досаждать. Весной возможна неожиданная высокая прибыль. В любви новый год станет судьбоносным. Одинокие Водолеи неожиданно для себя окунуться в амурные дела с человеком из близкого окружения.

Стихия Огонь

У Овнов есть все предпосылки добиться отличных результатов в течение года, но придется пойти на риск. Появится возможность  попробовать себя в новой сфере. Начальство предоставит шанс дважды, главное не упустить момент. Этот период хорош для открытия своего дела.

Качели и поиск баланса – главные спутники Льва в новом году. Стрессы и переживания гарантированы, если не прислушиваться к интуиции и идти напролом, не замечая знаков судьбы. Все дороги для Львов будут открыты, но не стоит конфликтовать с окружением. Сдержанность и аккуратность необходимы во всем.

Особое время на личном фронте у Стрельцов. Весной можно оказаться в любовном треугольнике, выбраться без потерь из этой «заварухи» не получится. Ревность и неожиданные признания гарантированы. На работе появятся новые обязательства, которые помогут Стрельцам раскрыть их потенциал. 

Стихия Земля 

Важной сферой для Тельцов станет бизнес. Большую часть времени и сил они будут отдавать работе и реализации новых проектов. Хорошее время для проведения крупных финансовых операций. Вторая половина года будет богата на приятные бонусы. Успешными будут операции с недвижимостью.

Прилив сил, которому позавидуют многие, будет у Дев. Он позволит обеспечить материальную стабильность. Но в погоде за деньгами есть вероятность возникновения конфликтных ситуаций с руководителями, коллегами, партнерами. Предстоит много поездок и командировок. Также Девы могут задуматься о крупных вложениях и покупках. 

Сложный период для Козерогов. Планов и дел будет много, и успеть нужно сделать все. В этом круговороте есть риск потерять самообладание, а потому держите эмоции под контролем. Безработные Козероги смогут рассчитывать на достойное предложение. Финансовая полоса будет не самой лучшей. Но дохода вполне хватит на нормальную жизнь. В личной жизни будут и новые ощущения, и ревность, и романтика.

Стихия Вода

Ракам не стоит рассчитывать на особые высоты. Год будет нестабильным из-за конфликтов, которые возникнут по причине  неуместной вспыльчивости. Чтобы не натворить глупостей, просчитывайте каждый шаг. Смена места работы в этот период будет не лучшим решением. Легкие деньги возможны, но только при условии высокого риска, который не всегда оправдан. Возможно, Раки разорвут семейные отношения.

Год заставит Скорпионов поволноваться о здоровье, зато на работе возможен резкий карьерный скачок. Новые обязанности добавят, конечно, хлопот. Однако все трудности будут временными. Финансовая составляющая жизни будет стабильной. Осенью новые контракты и выгодные предложения помогут наверстать упущенное в первой половине года.

Рыбы закрутят страстный роман, который может перерасти в весьма удачный брак. Вокруг будет много поклонников, поэтому возможны проблемы на почве ревности. Амбиции и некоторая агрессивность Рыб могут привести к трудностям и в профессиональной сфере. Завистники будут препятствовать повышению на работе, поэтому не доверяйте никому. Налаживайте новые контакты, которые рано или поздно пригодятся. Взаимоотношения в этот год станут ценным уроком.

Ранее рассказывали, как встретить Новый 2020 год без вреда для здоровья. Также советы жителям Марий Эл по выбору «правильных» мандаринов

...

  • 0

Популярное

Последние новости