В Йошкар-Оле завершается ремонт 37 улиц

Окончание запланировано на 1 июля. Общая площадь ремонтных работ составит около 83 тысяч квадратных метров. Напомним, на эти цели из бюджета республики выделено почти 80 миллионов рублей. Более 4 миллионов внес городской бюджет.

В настоящее время завершен ремонт части улиц Крылова, Соловьева, Анникова, Баумана, Фестивальной, Васильева, Крастыня, Вознесенской и Чехова. Близки к завершению наиболее масштабные работы на улице Луначарского.

ОАО «Марий Эл Дорстрой» выполнило запланированные объемы ремонтных работ на улицах Героев Сталинградской битвы, Кутрухина, Мира, Карла Либкнехта, Кирова, Воинов-Интернационалистов, Эшпая, Рябинина, Анциферова, Кремлевской, Пушкина, проезжей части дороги поселка Нолька.

Работы продолжаются, сообщили в пресс-службе мэрии.

Как портал pg12.ru сообщал ранее, в работе по ремонту предусмотрена, в частности,срезка поверхностного слоя асфальта толщиной 10 см, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси на гранитном щебне и покрытие толщиной не менее 4 см.

Между тем, ранее мы публиковали видео о том, как ремонтируется дорога на перекрестке улицы Зарубина и улицы Машиностроителей в Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости