Мэр Йошкар-Олы искренне поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством

Мэр Йошкар-Олы искренне поздравляет с наступающим Новым годом и РождествомПоздравление градоначальника/мэрии Йошкар-Олы

Градоначальник пожелал здоровья, счастья и семейного уюта

Новый год – это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее. Уходящий год был годом упорной и продуктивной работы, говорит Евгений Маслов. 

— В этом году Йошкар-Ола отметила свою юбилейную дату - 435 лет со дня основания, с достоинством приняла участников и гостей III Всероссийской летней спартакиады инвалидов. Все вместе мы доказали, что умеем решать самые сложные задачи, можем удивлять и восхищать!

Также градоначальник сказал, что йошкаролинцы с уверенностью смотрят в завтрашний день: 

— <...> для оптимизма у нас есть все основания: ясные и конкретные планы, реальные возможности для их воплощения в жизнь, и в этом безусловная заслуга эффективной работы Правительства Республики Марий Эл, органов местного самоуправления городского округа «Город Йошкар-Ола» и конечно каждого жителя.

— Мы и в дальнейшем будем уделять особое внимание тем вопросам, от которых зависит качество жизни горожан: решению экономических и социальных проблем, укреплению городской инфраструктуры, развитию образования и культуры, физическому здоровью подрастающего поколения.

Также Евгений Маслов благодарит каждого йошкаролинца за работу, активность и любовь к городу, а также выражает надежду, что все хорошее, чего добились, будет преумножено в наступающем году.

— Примите сердечные пожелания здоровья, счастья и семейного уюта. Пусть наступающий год принесет радость и благополучие, будет успешным в реализации намеченных планов.

Ранее рассказывали, как встретить Новый 2020 год без вреда для здоровья. Также известно, сколько йошкаролинцы тратят денег на новогодний стол.

...

  • 0

Популярное

Последние новости