«Кассир купила сигареты за мой счет». Народный корреспондент

Не выдав чек, девушка сразу отлучилась покурить

Ольга Краснова:

«Что только не придумывает  руководство супермаркетов,  чтобы привлечь покупателей: различные акции, распродажи, скидки в определенное время и так далее.  

Вот и я на днях решила  купить фрукты по акции в  одном из супермаркетов. По  пути на кассу прихватила  полуторалитровую бутылку кваса и буханку хлеба. За  все покупки на кассе взяли  97 рублей. Кассир Алина чека мне не дала, да и я просить не стала, так как сумма была незначительная. Но  уже почти на выходе мне  вдруг показалось, что заплатила больше, чем стоят  продукты, которые я взяла.

Народу в магазине было мало, и я решила подойти  еще раз к кассиру. Алины на  рабочем месте уже не оказалось. Контролер зала сказала мне, что она вышла покурить, скоро вернется. Когда  девушка пришла, я выложила продукты и попросила  пересчитать, но она отказалась, ссылаясь на то, что у  меня нет чека. Я предложила поискать его. Кассир не  подпустила меня близко к  оставленным на кассе чекам  и сказала, что у нее такого нет. Нашел чек стоящий  рядом администратор. Оказалось, что я заплатила еще  и за пачку сигарет, которая  стоит 37 рублей. Но так как  в моей семье нет курящих,  я их никогда не покупала.  Как так получилось – не  представляю.

Кассир посмотрела на меня со злостью и швырнула  на стол 37 рублей. По моему мнению, девушка просто  пробила необходимый ей товар вместе с моими продуктами, так как сразу после  того, как обслужила меня,  вышла покурить.  

37 рублей – это небольшая сумма. Самое неприятное в этой ситуации то, что  Алина даже не извинилась».

Попробуйте себя в роли корреспондента, присылайте статьи на pg12@pg12.ruПриветствуются качественные фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости