Йошкаролинки снялись в программе «Сам себе режиссер»

Ролик, снятый землячками, покажут в сентябре

 Йошкаролинка Елена Коновалова с дочерью Юлией поучаствовали в съемках программы «Сам себе режиссер».  Ролик про обезьянку, который сняла наша землячка,  покажут в сентябре на телеканале «Россия».

– Сам ролик мы отправили в редакцию еще в октябре  прошлого года, – вспоминает  Елена Коновалова. – А в декабре нас пригласили в Москву на съемки, сказали, что  видео, которое мы прислали,  прошло в полуфинал. Долго  не раздумывая, мы решили ехать. Тем более дочка  занимается у нас в городе в  детской киностудии, и ей это  очень интересно. В студии мы  провели целый день – с утра  до вечера. Оказалось, что за  один день нужно было снять  сразу восемь программ. Наш  сюжет снимали в последнюю  очередь, а до этого мы сидели  в зрительном зале.  

Съемки

Елена также рассказала, что  в первую очередь сняли зрительный зал: как все аплодируют и улыбаются, – потому  что еще все были полны сил.  Между съемками программ  сняли завершение, чтобы те,  кто разъезжаются по родным городам, могли не ждать  конца передач и отправиться  на поезд.  

– Ведущий Алексей Лысенков нам очень понравился, – продолжила йошкаролинка. – Он такой спокойный, веселый и простой.  Общаться с ним очень легко.  Ведущий старался поддерживать всех участников,  постоянно шутил над своими  помощниками.

Перед самой съемкой нас немного припудрили. Сначала было волнение,  страх, но Алексей создал такую атмосферу, что я смогла  расслабиться.  

О том, как озвучили их  ролик, где обезьяна достает  зеркало из сумки, они узнали только во время съемки.  Говорят, что представляли  себе немного по-другому, но  так, как озвучила специальная команда, им тоже понравилось. Алексей Лысенков рассказал дочке Елены  Юлии, что поддерживает  детское экранное творчество  и каждый год приезжает на  форум для детей, занимающихся в киностудии, который проходит в городе Сочи,  в лагере «Орленок». Там они  и договорились встретиться  этим летом.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости