«Умные» видеокамеры и другие адские условия ЕГЭ-2020

«Умные» видеокамеры и другие адские условия ЕГЭ-2020результаты учитываются при поступлении в вузы / из архива pg12.ru

Экзамены пройдут с 25 мая по 16 июня по всей стране

В России назвали основные изменения в ЕГЭ-2020. Специалисты предупредили, что нововведения коснутся китайского языка, обществознания и физики. Об этом сообщает Минпросвещения России.

В школах внедрят систему по обнаружению учеников, пользующихся запрещенными материалами. Для этого установят «умные» камеры. Устройства будут «запоминать» подозрительные действия детей и сигнализировать об этом преподавателю.

Изменения коснутся также основных предметов. Так, в обществоведении сделают более подробными формулировки заданий и изменят распределение баллов. В физике составители увеличат число правильных ответов на вопросы от одного до трех. В китайском языке уменьшат количество заданий в разделе «Аудирование».

ЕГЭ сдают выпускники общеобразовательных школ, а результаты учитываются в аттестате и при поступлении в вузы. В 2020 году экзамены пройдут в период с 25 мая по 16 июня

Ранее из-за гололедицы в Йошкар-Оле школьники остались дома. Также в Марий Эл завели дело на директора школы за небезопасный автобус

...

  • 0

Популярное

Последние новости