Москва, Чебоксары, Яранск: куда можно добраться из Йошкар-Олы на автобусе

Москва, Чебоксары, Яранск: куда можно добраться из Йошкар-Олы на автобусепокупать билеты стало проще / из архива pg12.ru

Работает удобный онлайн-сервис

Сегодня с остановочных павильонов ГУП «Республиканского автовокзала» в Йошкар-Оле можно отправиться во все центры муниципальных районов, а в кассах купить билеты на пригородные маршруты. На официальном сайте начал работать удобный сервис.

Сегодня йошкаролинцы могут выехать в Козьмодемьянск, Волжск, Звенигово и в другие центры муниципальных районов, а также в удобное время отправиться в Москву, Чебоксары, Яранск. Покупать билеты стало проще, ведь на официальном сайте автовокзала работает удобный сервис.

С помощью мобильного телефона или компьютера можно посмотреть расписание по интересующему маршруту, а также забронировать и приобрести билеты по данным направлениям. Достаточно ввести место отправления и прибытия, а также даты. Система покажет, какие рейсы имеются в указанный день и какая стоимость билетов.

Жители могут зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете совершать любые операции с билетами: приобретать их, отслеживать статус платежей и возвратов, просматривать историю поездок и многое другое.

Ранее сообщали, что более 40 человек прибыли на первом рейсе из Питера в Йошкар-Олу. Также возобновление перелетов в Йошкар-Оле вошло в ТОП-15 ярких событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости