«На песке с учительницей»: мужчины из Йошкар-Олы о тайных желаниях и изменах

«На песке с учительницей»: мужчины из Йошкар-Олы о тайных желаниях и изменах5 основных причин измены / из архива pg12.ru

Им не хватает разнообразия в постели

Отношения не всегда складываются гладко. Ссоры, обиды, скандалы и самое страшное — измены. Так, чего же не хватает мужчинам? Представители сильного пола раскрыли тайны и поделились запретными историями.

Итак, мы собрали 5 основных причин измены:

1.Нехватка секса. Она может быть, если у мужчины и женщины проблемы в интимной сфере. Но, как правило, это краткосрочная связь без эмоциональной привязанности.

2.Чувства. Жена уже стала чем-то привычным, а тут вспыхнули новые чувства. Мужчина решает начать еще одни взаимоотношения, не заканчивая старых.

3.Желание самоутвердиться. Если мужчина не реализовал амбиции в карьере, то может потешить свое самолюбие в любовной сфере. Количеством сексуальных побед он пытается компенсировать собственную несостоятельность.

4.Желание разнообразия. Мужчине скучно или ему надоела семейная жизнь и рутина. Также причиной может быть однообразие в сексе.

Так, чего же на самом деле хотят мужчины? Они рассказали о своих сексуальных желаниях:

В 11 классе я поехал в лагерь, где встретил молодую учительницу по математике, вчерашнюю студентку. Она была намного старше, а я переволновался. До сих пор сожалею, что все так вышло. С тех пор блондинки с кудряшками — мой любимый тип женщин, — улыбается Александр.

Я переспал с дочерью подруги. Работаю тренером в фитнес-клубе, а она ходит к нам на йогу и в тренажерный зал. Всегда строила мне глазки, но знакомиться не подходила. С женой в то время был разлад, я решил покутить: отправился в бар, где и встретил эту девушку. Я через полгода узнал, что ее мать — моя школьная подруга. До сих пор стыдно. Жена, конечно, не знает, — рассказывает Николай.

Ранее йошкаролнцы рассказали, как «спалить» вторую половинку на измене. Также йошкаролинец так и не дождался «ночных бабочек».

...

  • 0

Популярное

Последние новости