Полицейские разыскивают бородатого йошкаролинца на черной иномарке

Полицейские разыскивают бородатого йошкаролинца на черной иномаркемужчина объявлен в розыск/фото пресс-службы МВД по Марий Эл

На вид подозреваемому около 37-40 лет

Полицейские разыскивают 38-летнего мужчину, которого подозревают в нарушении ПДД лицом, которое подвергли административному наказанию. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Алексей Валерьевич Шутылев разыскивается правоохранителями и просят всех, кто мог видеть этого мужчину ил изнает, кто где он может находиться, обращаться по определенным телефонам. Кроме того, сотрудники МВД рассказали приметы подозреваемого. 

Так, на вид ему примерно 37-40 лет, рост 170-175 сантиметров, среднее телосложение, темные волосы, а также на лице есть борода. Кроме этого, мужчина может ездить на иномарке Chevrolet Cruze с государственным номером У156ВВ с регионом №12. 

Напомним, что ранее стало известно, как изменится экзамен на водительские права для йошкаролинцев. Также водителя, который сбил жительницу Марий Эл и оставил ее на обочине, поместили в СИЗО.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба сообщить в полицию по телефону 102 или 8(8362) 68-96-00, а также по телефону доверия 68-00-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости