В Йошкар-Оле нашли истерзанного собаками мужчину

В Йошкар-Оле нашли истерзанного собаками мужчинуСледы похожи на укусы собак / фото из архива "Pro Город"

Сегодня, 13 января, в Йошкар-Оле прохожие обнаружили на улице мужчину, которого искусали собаки. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Иван.

Утром на улице Ломоносова случайные прохожие заметили йошкаролинца, который истекал кровью, ему требовалась медицинская помощь. Неравнодушные очевидцы тут же вызвали «Скорую помощь». Пострадавшего доставили в больницу. Но, к сожалению, спасти его не удалось – уже в стенах больницы он умер.

– Мужчине на вид было около 40 лет. Невозможно было смотреть на него, на нем буквально не осталось живого места! Очень было похоже на укусы. Думаю, что могли напасть бродячие собаки, - рассказывает читатель портала pg12.ru Иван.

В СУ СК по Марий Эл подтвердили, что в больнице скончался мужчина, на теле которого обнаружены многочисленные следы укусов животных. Сейчас причина смерти устанавливается.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что житель Марий Эл не смог спасти знакомого из полыхающего дома. Также в Йошкар-Оле на Сернурском тракте нашли тело мужчины в обгоревшей одежде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости