«Он не мог двигаться и говорил глазами»: очевидец рассказал, в каком состоянии нашли йошкаролинца, истерзанного собаками

«Он не мог двигаться и говорил глазами»: очевидец рассказал, в каком состоянии нашли йошкаролинца, истерзанного собакамиМужчина не мог двигаться / фото очевидца Валерия

Подвергшийся нападению йошкаролинец  пролежал в снегу примерно с полуночи до 4 часов утра

В Йошкар-Оле истерзанного собаками мужчину нашли случайные прохожие, которые и вызвали сотрудников «Скорой помощи». О том, в каком состоянии был пострадавший, рассказал очевидец происшествия Валерий Лаптев.

13 января рано утром произошла ужасная трагедия. Йошкаролинец возвращался с работы домой, но до места назначения добраться ему не удалось.

Рано утром на улице Ломоносова случайные прохожие обнаружили лежащего на холодном снеге мужчину. Двигаться он совсем не мог. По словам Валерия, подвергшийся нападению йошкаролинец  пролежал там примерно с полуночи до 4 часов утра, пока его не нашли.

– Когда я подъехал, там уже стояли двое очевидцев, которые и вызвали «Скорую помощь». Увидев мужчину, я просто ахнул. На нем не осталось ни одного живого места! Все вещи были просто разорваны и разбросаны по снегу рядом с ним. Живот был оголен, правая рука была растерзана. Левой он не мог шевелить из-за обморожения. Говорить он уже не мог.На обездвиженном теле четко выделялись глаза, просящие помощи!  Мужчина мог говорить только ими. «Скорая» приехала быстро. Мы помогли медикам погрузить его в машину, – делится своими эмоциями Валерий.

В «Скорой» уточнили, что мужчина поступил к ним в крайне тяжелом состоянии, и был тут же направлен в реанимацию.

В СУ СК по Марий Эл рассказали, что мужчина скончался в больнице. Причина его смерти устанавливается.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в пригороде Йошкар-Олы по улицам бегает стая бродячих собак.

Валерий за фото и новость получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости