Киноафиша Йошкар-Олы: поклонники Егора Крида увидят его на больших экранах

Киноафиша Йошкар-Олы: поклонники Егора Крида увидят его на больших экранахЕгор Крид снялся в комедии / фото скин трейлера

Вы сможете увидеть фильмы, которые вы давно ждали

16 января на всех экранах кинотеатров Йошкар-Олы появятся новые фильмы. Медиаплатформа pg12.ru подготовила специально для вас подборку премьер.

Вы сможете увидеть фильмы, которые вы давно ждали. На больших экранах вам покажут жуткий фильм ужасов, уморительную комедию, кино для всей семьи, а также захватывающий боевик.

Сквозь снег (18+)

Жанр: боевик, драма, фантастика

Недалекое будущее. 17 лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед, и жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живёт правящая элита, в последних — простые люди...

Маленькая мисс Дулиттл (6+)

Жанр: комедия, криминал, семейный, фэнтези

Рыжеволосая Лилиан не просто обожает животных, но и умеет понимать их язык и отвечать им. О ее невероятной способности знают только члены семьи, и они всячески оберегают тайну. Но любым тайнам в свое время всегда приходит конец, особенно если на кону стоит спасение зоопарка.

Риф. Новые приключения (0+)

Жанр: мультфильм, приключения

Это захватывающая история отважного Алекса - рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свой шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток чёрной жижи. Когда Алекс и его друзья - морской конек, угорь и рыба-окунь - уплывают, чтобы противостоять угрозе, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, злыми акулами и подводным вулканом.

(НЕ)идеальный мужчина (12+)

Жанр: комедия, мелодрама, фантастика

Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости...

Проклятие (18+)

Жанр: ужасы

После того как молодая женщина убила собственную семью в своем доме, мать-одиночка и детектив пытается расследовать дело. Вскоре выясняется, что дом проклят мстительным призраком, обрекающим всех входящих в него на смерть. Она спешит спасти себя и своего ребенка от демонической силы дома по соседству.

Ранее на сайте появлялась информация о том, какие фильмы вышли 9 января. Кроме того, вы можете ознакомиться со спортивной афишей мероприятий на неделю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости