В Йошкар-Оле стартовали соревнования среди юных хоккеистов «Золотая шайба»

В Йошкар-Оле стартовали соревнования среди юных хоккеистов «Золотая шайба»В первый соревновательный день восемь команд из разных уголков республики вступили в борьбу / фото Минспорта Марий Эл

Победители отправятся на финал в Сочи

В Марий Эл начались соревнования среди юных хоккеистов «Золотая шайба». Участие в них принимают юноши разных возрастов. Об этом сообщает Минспорта Марий Эл.

15 января на лед вышли молодые люди 2009-2010 года рождения. Восемь команд из разных уголков республики вступили в борьбу за первое место: из Моркинского, Звениговского, Медведевского, Параньгинского, Мари-Турекского районов, а также из Йошкар-Олы и Волжска.

Впереди еще два соревновательных дня! Остается пожелать удачи и больших побед юным хоккеистам. Победители и призеры получат кубки, медали и дипломы, а лучшие игроки будут награждены памятными призами.

Кроме того, несколько счастливчиков также получат сертификаты на приобретение спортивной экипировки. У победителей появится возможность принять участие во Всероссийских финальных соревнованиях клуба «Золотая шайба», которые пройдут в Сочи.

Ранее осужденный из Марий Эл стал участником всероссийского шахматного турнира. Также смотрите афишу спортивных мероприятий на неделю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости