Однополым российским семьям запретили усыновлять детей

Возрастное ограничение:
Однополым российским семьям запретили усыновлять детей

Владимир Путин подписал поправки в закон «Об опеке и попечительстве», тем самым запретив усыновлять детей однополыми парами. Об этом сегодня сообщается на сайте Кремля.

Эта мера направлена на то, чтобы гарантировать детям «гармоничное и полноценное воспитание в семьях и обезопасить их психику и сознание от возможного нежелательного воздействия, а также от «душевных страданий и стрессов, которые, согласно исследованиям психологов, часто испытывают дети, воспитываемые однополыми родителями».

Кстати, сегодня мы писали о том, что россиянам могут запретить жениться более трех раз.

Загрузка...

Комментарии 20

03 июля 2013, 18:15 ER2
Правильно. Психически больные. Нельзя недееспособным гражданам детей доверять.
03 июля 2013, 20:24 СанСаныч
Словосочетание "однополая семья" режет слух не меньше чем "незаконные бандформирования" и то и то дебилизм полный
03 июля 2013, 21:00 Алексей Павлов
а пьяные "многополые и дееспособные" быдло-семейки вам ничего не режет ?
03 июля 2013, 23:46 СанСаныч
т.е. пидросемья это звучит гордо? тогда вам в просвещённую европу
04 июля 2013, 00:22 Diehappy
Хм...
04 июля 2013, 10:39 ER2
Похоже из этих, угнетаемых, будете?
04 июля 2013, 12:10 nukecat
Все логично...

Педофилам и геям детей доверять ни ни...
04 июля 2013, 12:12 nukecat
Таки тоже да... можно и нужно всем неадекватам запретить размножаться...

Например тем кто за Едро и подобные партии голосует...
04 июля 2013, 12:13 nukecat
Учитывая состояние двигателей - таки неплохой пилотаж...
04 июля 2013, 12:43 Алексей Павлов
тем, кому за каждым углом мерещится гей и педофил самим надо призадуматься о своей ориентации и здоровье
04 июля 2013, 12:54 ER2
Стандартная отговорка этаких. Всех пытаются убедить, что все вокруг такие же извращенцы. К вашему сожалению я не из этих.
04 июля 2013, 12:58 Алексей Павлов
я пытался кого-то убеждать? это вы штампами пишите
04 июля 2013, 13:05 Пин
Сочувствующие и поддерживающие ЛГБТ движение - приходите на бульвар 2 августа, развлекаловка будет ещё та
04 июля 2013, 13:16 nukecat
Мерещится это из области фантазий...

А вот если закон нарушает такой "мутный керд" - то что с оглоблей делать мы в курсе...
04 июля 2013, 13:29 ER2
Обожаемая ж0полюбами фраза "кто против нас, тот латентный Пы" гораздо заштампованнее моего поста выше. Человек к которому она применяется должен осознать правдуЪ, извиниться, покаяться и вступить в ваши ряды?
04 июля 2013, 14:02 Алексей Павлов
про латентных это вы сами написали и не надо мне приписывать того, что я не говорил и вообще откуда вам знать каких я "рядов" ? Вот такие как вы и страшнее всего - ставящие штампы не видя и не зная человека.Вы хоть живого гея в жизни видели?
04 июля 2013, 15:49 Эфф Эм
ха-ха...тонкий юмор!
04 июля 2013, 16:22 ER2
Предлагаете с вами познакомиться и увидеть? Нет уж, увольте.
05 июля 2013, 11:28 Вольдемар
«душевных страданий и стрессов, которые, согласно исследованиям психологов, часто испытывают дети, воспитываемые однополыми родителями». А что, иногда дети не испытывают страданий и стрессов в таких случаях?
29 января 2014, 05:40 Костян
да о чём Вы говорите!!! Во первых-мужеложство грех. хорошо, церковь может ни причём, но чему может научить однополая "семья" . одумайтесь, ЛЮДИ, дети наше будущее. у каждого ребёнка должны быть отец и мать...куда катиться мир..............давайте будем здравыми людьми! война не пощадила ни стариков ни детей(2- мировая)!!! и что в итоге: появились всякие лесби, пи.....!!!! хотите помочь-помогите хоть копейкой любому детскому дому, я уверен, что эта копейка будет в помощь детям, ни кто не осмелиться отобрать у детей благотворительную помощь. хотите помочь-не привлекайте политвзгляды-а просто помоги НАШИМ ДЕТЯМ, НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!