В правительстве Марий Эл обсудили ремонт дорог в Йошкар-Оле

Возрастное ограничение:
В правительстве Марий Эл обсудили ремонт дорог в Йошкар-Оле

Накануне Леонид Маркелов обсудил с и.о. мэра Павлом Плотниковым вопросы ремонта городских дорог.

Протяженность автомобильных дорог в городе составляет около 230 километров, 50 из них – магистральные улицы с регулируемым движением, сказал на встрече Павел Плотников. В настоящее время, в соответствии с графиком, завершен ремонт части улиц Крылова, Соловьева, завершены наиболее масштабные работы на улице Луначарского. Выполнены работы по ремонту улиц Вознесенской и Чехова.

Также завершены  запланированные объемы ремонтных работ на улицах Героев Сталинградской битвы, Кутрухина, Мира, Карла Либкнехта, Кирова, Воинов-Интернационалистов, Эшпая, Рябинина, Анциферова, Кремлевской, Пушкина, проезжей части дороги поселка Нолька и ряд других. Работы продолжаются. Кстати, ранее мы писали о том, что окончание было запланировано на 1 июля.

По решению председателя правительства Марий Эл Леонида Маркелова на ремонт столичных дорог из республиканского бюджета выделено 50 миллионов, не меньшая сумма на эти цели будет направлена из бюджета города.

Как сообщили пресс-службе Главы, в ходе рабочей встречи были обозначены планы на предстоящий период. Леонид Маркелов принял решение предусмотреть на 2014 год средства на новый проект ремонта основных магистралей города.

Мы публиковали видео о том, как ремонтируется дорога на перекрестке улицы Зарубина и улицы Машиностроителей в Йошкар-Оле.

Загрузка...

Комментарии 13

04 июля 2013, 09:42 Дима Фурзиков
Интересно было бы пообщаться с человеком, который руководил ремонтом дорог, судя по тому, как отремонтировали ул. Анникова-Баумана, этот человек неадекватен. Хоть поржать над убогим.))
04 июля 2013, 10:18 z1flame1974
Абсолютно упоротый чувак ремонтировал махонький участок ГСБ
04 июля 2013, 11:07 Алексей Пушкарев
Особенно хорошо отремонтирован перекресток на ул Мира и ул.Кирова!!!
Дорог не будет, пока строятся дворцы для чиновников и т. д. ▬ http/www.youtube.com/watch?v=9NJXiE7ncwA
04 июля 2013, 12:36 z1flame1974
Ага, ага. Предусмотрели на 2014 год. Цены поднимутся, тарифы вырастут, еще какая-нибудь бабуйня случится. Заасфальтируют 3.5 кв. м. в центре к середине лета, и все, не жужжите
04 июля 2013, 13:01 ER2
Либо патишах умрёт, либо осёл.
04 июля 2013, 16:11 Медведь Медведь
Платнокив ПИ,,,,Т и не краснеет. Анциферова только половина, Подольских только начало и то ямки оставили. Что у него так ремонт дома делали.
04 июля 2013, 18:54 Roy Jones
Также завершены запланированные объемы ремонтных работ на улицах Героев Сталинградской битвы, Кутрухина


Аахахахха смешилы, Что вы отремонтировали? гсб метров 10 проложили новый асфальт и все, ну кутрухина не спорю сделали но не до конца оставили 1-2 метра ям.
05 июля 2013, 01:04 letov leonid
согласен
05 июля 2013, 01:07 letov leonid
ДА нихера нормально не сделали, кроме тех улиц где меняли полностью полотно. вчера ездил на карась, вот там дорогу так дорогу сделали, и помню прекрасно как на сайте правительства висел заказ, что мол дорога для людей из труднодоступного места. видал я там домики этих "бедных" людей. в городе зато ездить негде. по дружбе вообще нех ловить, да и не по ней одной!!!
05 июля 2013, 10:18 Эфф Эм
у столяра давно берега другие...и суммы...мелькают ...другие
05 июля 2013, 12:55 Din_Don
А выезд на Сернурский тракт от Статуи "Женщины с пирогом" до конца города Йошкар-Олы это полный кошмар и уже второй год, ямы глубиной более 20 см. Самое обидное то что у ГИБДД никаких притензий к администрации города, все хорошо.
10 июля 2013, 22:34 pr695