Зимняя ярмарка и вечер теплых воспоминаний: куда сходить в Йошкар-Оле на выходных

Зимняя ярмарка и вечер теплых воспоминаний: куда сходить в Йошкар-Оле на выходныхЙошкар-Ола зимняя / Петра Васильева

Проведите вечер в приятной компании

В эти выходные 1 и 2 февраля йошкаролинцы могут провести время с пользой, а заодно и отдохнуть. Специально для вас медиаплатформа «Pro Город Йошкар-Ола» составила подборку городских мероприятий.

Не стоит сидеть дома. Проведите время с пользой. В Йошкар-Оле найдутся занятия на любой вкус.

1 февраля

Концерт КСП "Четверг"
Время:
15:00 
Место: Дворец культуры имени В.И.Ленина
В разное время в разных публикациях "Четверг" называл себя то клубом авторской песни, то клубом самодеятельной песни. Прийти может любой желающий, кто хочет сделать свою жизнь разнообразнее.

Концерт Павла Пиковского
Время:
18.00
Место: Школа "Обыкновенное чудо"
Павел певец, композитор, музыкант, аранжировщик, поэт, член союза профессиональных литераторов России, автор-исполнитель своих собственных песен, лидер группы "Хьюго", участник фестивалей "Нашествие", "Гринландия".

День встречи выпускников
Время:
20.00
Место: Гастропаб "ФрендЫ"
Гастропаб "ФрендЫ" приглашает 1 февраля на "День встречи выпускников " с Мариной Кропиновой и Рустамом Бакиевым. Вход свободный. 

2 февраля

Экскурсия выходного дня
Время:
14:00
Место: Ботанический сад ПГТУ
Ботанический сад ПГТУ приглашает посетить 40-минутную экскурсию в оранжерее в самый разгар цветения восхитительных азалий. Не забыть: к экскурсии допускаются дети с 9 лет. 

Спектакль "Цветок шахт"
Время:
16:00 
Место: Театр Шкетана
Герои произведения проживают в одном поселке. С закрытием шахты почти не осталось рабочих мест. Главный герой Иван приезжает в деревню, чтобы ухаживать за своим отцом. В этом ему помогает его сестра Илонка, которая ради этого бросает хорошую престижную работу. Жизнь в деревне с закрытием шахты замирает. Отсутствие рабочих мест и перспектив ввергает персонажей пьесы в уныние. К чему они придут в итоге? Ответ на этот вопрос можно узнать, посмотрев спектакль.

Ярмарка интересных товаров "Яркая зима"
Время:
10.00-16.00
Место: Мобильный павильон на территории авторынка, ул. Кирова, 4-а (у Мегастроя) 
В ярмарке примут участие 50 предприятий продовольственных и непродовольственных товаров из различных регионов России. На ярмарке будет представлен широкий ассортимент продуктов питания: рыбные и мясные деликатесы, сыры, хороший выбор чая, специй, сладостей. Так же будет представлен широкий ассортимент теплой одежды, головных уборов, обуви, товаров для дома, продукции для красоты и здоровья. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости