«МегаФон Login»: теперь планшетный компьютер

Спустя три месяца после вывода на рынок смартфона «Login», ставшего самым доступным смартфоном в России, «МегаФон» предлагает одноименный планшетный компьютер с впечатляющими характеристиками. Продажи планшета «МегаФон Login» Республике Марий Эл начались 3 июля в салонах и официальном интернет-магазине компании*.

В рамках действующей акции покупатели смогут приобрести устройство всего за 5490 рублей, при этом 1000 рублей от стоимости пойдет на оплату услуг мобильного интернета. Таким образом, клиенты получат современное устройство по привлекательной цене с оплаченным интернет-доступом.

Планшет «МегаФон Login» построен на новейшей высокопроизводительной платформе MediaTek MT8377. Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, а также 1 Гбайт оперативной памяти обеспечивают высокую скорость и стабильность работы установленных приложений. Операционная система устройства – самая популярная на текущий момент версия Android 4.1.2 Jelly Bean.

Устройство снабжено аккумулятором увеличенной мощности в 3400 мАч, благодаря которому устройство работает до 300 часов в автономном режиме. Планшет совместим с мобильными сетями 2G и 3G, поддерживает Bluetouth, Wi-Fi, а также может использоваться в качестве Wi-Fi роутера. Устройство оснащено стереодинамиками, которые обеспечивают отличное качество звука, ранее недоступное для бюджетных моделей. Дисплей размером 7” с разрешением 1024x600 подарит незабываемые ощущения любителям игр и обеспечит максимум комфорта при просмотре видео-контента.

Комментируя вывод на рынок нового устройства, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО «МегаФон» Михаил Дубин отметил: «Смартфон «МегаФон Login» стал бестселлером российского рынка. В основе его успеха лежит сочетание доступной цены, «продвинутых» технических характеристик и высокого качества исполнения. Новый «Login» сконструирован на тех же принципах. Поэтому, уверен, он займет достойное место в списке самых популярных мобильных устройств России».

Российский рынок планшетов стремительно растет. По данным аналитической службы «МегаФона» в течение первого квартала 2013 года продажи подобных устройств в собственных салонах Компании по сравнению с аналогичным периодом 2012 года выросли в 9 раз. При этом доля собственной розничной сети «МегаФона» на российском рынке планшетов за первые пять месяцев текущего года увеличилась в два раза.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости