В конкурсе «Love is...» появилось еще трое участников

В конкурсе «Love is...» появилось еще трое участниковКонкурс для влюбленных/из архива

Присылайте свои фото на почту и соцсети

Медиаплатформа «Pro Город Йошкар-Ола» объявляет о начале фотоконкурса «Love is...» приуроченное к празднованию Дня всех Влюбленных. Участники рассказывают, как они познакомились. 

Шомина Мария со своим мужем Алексеем 

— С моим мужем мы познакомились еще девять лет назад. Периодически общались в компании общих друзей. За спиной у обоих сложные семьи, развод и по двое детей. А полгода назад у нас начались прекрасные романтические отношения, которые полностью перевернули нашу жизнь. Уже через месяц Леша сделал мне предложение и перед новым годом мы расписались. Теперь, на двоих у нас четверо детей! И это самая настоящая счастливая семья, где каждый заботится друг о друге и чувствует себя любимым. А недавно мы достали старые фотоальбомы и ,оказалось, что в детском саду мы с Лешей ходили в одну группу! Вот так бывает!

 

Вавилова Юлия и Андрей

— Познакомились мы летом 2009 года. Я бы никогда не поверила в такую историю любви, если бы она не произошла со мной. Мой будущий супруг познакомился с моим двоюродным братом. И они пришли ко мне домой. Первое, что сказал Андрей, когда увидел меня: "Ну всё, женюсь!". Сначала он мне вообще не понравился. Я тогда ещё подумала: "Ага, ещё чего". Три месяца он настойчиво ухаживал за мной. Я и сама не заметила, что влюбилась в него по уши. Так появилась наша семья Вавиловых. Вместе мы уже 11 лет, и у нас растёт два замечательных сыночка: Кирилл и Мишенька. 

 

Елена и Евгений

— «Любви все возрасты покорны». Тебе далеко не 18 ...И ты меняешь свою жизнь кардинально. Новая работа, новые лица и вот он, тот самый парень. Умный, искренний и весёлый. И всё как в 18 лет, летние прогулки под ночным небом, сюрпризы и свидание. Цветы в самый неожиданный момент. Любви все возрасты покорны, главное начать жить...

Фото ждем до 7 февраля включительно. С 8 по 13 февраля будет идти голосование, а в 15.00 13 февраля будут подведены итоги. Победитель получит романтический ужин на двоих 14 февраля от нашего партнера RAY Resto&club (сертификат на 2500 рублей).  

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 февраля 2020 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости