Главная красавица Марий Эл рассказала, что должно быть в косметичке каждой девушки

Главная красавица Марий Эл рассказала, что должно быть в косметичке каждой девушкиАнастасия Артемьева рассказала, как правильно подобрать средства по уходу за кожей лица / Instagram: artemyevanastya

Девушки должны помнить о базовых правилах по уходу за кожей лица

Бывает, что косметичка трещит по швам от многообразия кремов, теней, помад, пудры, но сделать повседневный макияж нечем. В таких случаях стилисты советуют полностью пересмотреть ее содержимое. Но с чего же начать?

Главная красавица Марий Эл Анастасия Артемьева рассказала, как правильно подобрать средства по уходу за кожей лица и назвала шесть продуктов, которые должны быть в косметичке.

— У девушек в любом возрасте должен быть базовый набор для ухода за кожей лица: крема, сыворотки и маски. Остальное зависит от предпочтений. В моей косметичке всегда есть ВВ-крем, тени и гель для бровей, тушь, румяна и бронзер. Мои любимые марки уходовой косметики - Organic Shop, Garnier, Revolution. Декоративная косметика у меня от Mary Kay, Vivienne Sabo, Art-Visage, Eva, Maybelline.

Также девушки не должны забывать о регулярных косметических процедурах. Я хожу на чистку лица к специалисту, а также делаю дома маски. Чтобы избежать покраснений и воспалений нужно следить за своим питанием: исключите из рациона сладкую, соленую и жирную пищу. Если на коже много прыщиков, то обратитесь к врачу. Он назначит эффективные средства.

Девушки, не забывайте о базовых правилах ухода. Таких, как умываться утром и вечером, не ложиться спать с макияжем на лице. Давайте своей коже отдохнуть. Также не забывайте мыть кисточки, спонжи и другие принадлежности для макияжа. И, наконец, подбирайте средства под себя и учитывайте особенности кожи. Кстати, в модельной школе Татьяны Козуто проходят мастер-класс по макияжу. Там вас научат базовым правилам. Но чересчур не увлекайтесь, ведь главное – естественность. 

Ранее опубликовали ТОП-5 мест для атмосферных фотосессий в Марий Эл. Также жители Марий Эл могут принять участие в добром зимнем флешмобе

...

  • 0

Популярное

Последние новости