«Дорогая, проснись!»: житель Марий Эл насмерть забил уснувшую подругу

«Дорогая, проснись!»: житель Марий Эл насмерть забил уснувшую подругуженщина скончалась на месте происшествия/из архива «Pro Город»

Мужчина разбудил ее необычным способом

Житель Марий Эл, забивший насмерть свою супругу, отправится в колонию строгого режима на 7 лет. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Марий Эл.

Так, на днях Верховный суд оставил приговор 38-летнего жителя Горномарийского района без изменения. Еще 24 сентября мужчина выпивал со своей подругой. В один момент она уснула, а сожитель решил ее разбудить.

Вот только способ он выбрал крайне необычный, а именно полез на даму с кулаками. Четыре удара в голову и восемь ударов в грудь, живот и по рукам привели к смерти женщины. 

Чтобы снизить наказание адвокат и осужденный просили переквалифицировать действия из статьи "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть по неосторожности"(максимальное наказание до пятнадцати лет тюрьмы) в статью "причинение смерти по неосторожности"(до двух лет тюрьмы). 

Тем не менее, приговор оставили без изменения и мужчина отправился в колонию. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинец после ссоры застрелил двух соседей из ружья. Также в Йошкар-Оле на Карла Маркса прохожие нашли тело мужчины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости