Киноафиша недели: какие новинки посмотрят йошкаролинцы?

Киноафиша недели: какие новинки посмотрят йошкаролинцы?Киноафиша недеи/из архива "Pro Город"

Один фильм выйдет в День влюбленных

С 13 февраля в прокат выходят новые фильмы. Медиаплатформа «Pro Город» подготовила специально для вас подборку премьер.

Вы сможете увидеть фильмы, которые вы давно ждали. На больших экранах вам покажут драму, боевик, а также мультфильм для всей семьи.

Скандал (18+)

Жанр: биография, драма

История женщин, которые разоблачили и свергли с трона своего босса – печально известного основателя самой могущественной и противоречивой медиаимперии всех времен. Основано на реальном скандале. В основу картины легли истории нескольких сотрудниц телеканала Fox News, обвинивших в сексуальных домогательствах генерального директора телеканала - Роджера Айлза.

Цвет из иных миров (16+)

Жанр: ужасы, фантастика

Метеорит из глубин космоса принёс на Землю нечто жуткое и необъяснимое. Именно на ферме неподалеку от места падения селится Нейтан Гарднер, рассчитывающий отдохнуть от суеты большого города.

Соник в кино (6+)

Жанр: боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с новообретенным — человеческим — лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

14 февраля, в День влюбленных выйдет мелодрама Лёд 2 (6+)

Жанр: мелодрама, драма, спорт

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...

...

  • 0

Популярное

Последние новости