Тайны востока и день йоги: куда сходить в Йошкар-Оле на выходных?

Тайны востока и день йоги: куда сходить в Йошкар-Оле на выходных?проведите выходные с пользой / фото театра оперы и балета имени Э.Сапаева

Все мастер-классы бесплатные

Спектакли, творческие встречи и выставки — проведите выходные с пользой. С друзьями, родителями, братьями и сестрами йошкаролинцы могут окунуться в культурную жизнь Йошкар-Олы.

Портал pg12.ru представляет афишу мероприятий на выходные.

15 февраля

Спектакль "Снежная королева" (0+)
Место:
Республиканский театр кукол
Время: 11.00
Спектакль «Снежная королева» — это история о маленькой девочке Герде, которая отправилась на поиски своего брата Кая. Обладая горячим, преданным, чистым сердцем, умея сопереживать, она в итоге не только спасает своего брата из царства холодной Снежной королевы, но и меняет мир вокруг себя.

Мастер-класс "Восточные танцы"
Место:
улица Л.Толстого, 45
Время: 12.30
Помимо потрясающего эстетического эффекта, танец живота обладает и другими положительными характеристиками, а именно:

  • способствует потере веса,
  • позволяет улучшить растяжку,
  • воздействует на женские внутренние органы,
  • играет психологическую роль, помогает иначе воспринимать свое тело, "увидеть" свою женственность и чувственность.

Подробнее по телефонам: 46-95-95, 32-02-34.

"Сретенские забавы"
Место: Царевококшайский Кремль
Время: 13.00-15.30
В Царевококшайском Кремле пройдут "Сретенские забавы" в честь Дня православной молодежи. Вас ждут народные игры и традиционные забавы. И разные другие нескушности с 13.00 до 15.30. А также с 10.00 будет проходить Республиканская сельскохозяйственная выставка-ярмарка.

Спектакль "Юнона и Авось" (12+)
Место:
Марийский театр оперы и балета имени Э.Сапаева
Время: 16.00
В основу либретто спектакля положена поэма Андрея Вознесенского «Авось». Основанная, в свою очередь, на реальных исторических событиях XIX века — путешествии российского дипломата Николая Петровича Резанова в Америку, где ему было суждено встретить юную дочь коменданта Сан-Франциско, Марию Консепсьон Аргуэльо (Кончиту). Русский путешественник и первая красавица Калифорнии полюбили друг друга; увы, их совместное счастье оказалось кратким, практически мимолетным.

16 февраля         

Бесплатная тренировка "ЙОГА АЙЕНГАРА"
Место:
улица Воинов-интернационалистов, 18
Время: 09.00
О пользе йоги сказано немало, и те, кто встал на коврик, уже ощутили положительное воздействие практики. Вы можете поближе похзнакомиться с таким направлением, как ЙОГА АЙЕНГАРА. Кому оно подходит больше всего и как способно вернуть человека, утратившего здоровье, к полноценной жизни? О преимуществах данного направления вы узнаете на данном мероприятии. Подробнее по тел. 40-55-55.

Спектакль "Салика" (12+)
Место:
Национальный театр драмы имени Шкетана
Время: 16.00
Действие спектакля происходит в 1912-1914 годы. Главными действующими лицами являются сироты Салика и Эчук, любящие друг друга. Спектакль музыкальный, в нем много интересного из быта марийского народа, национальные обычаи, обряды.

Спектакль "Муж моей жены" (16+)
Место:
Академический русский театр драмы имени Г.Константинова
Время: 17.00
В каждой женщине есть загадка, у каждой – своя тайна и свой рецепт счастья. А уж у очаровательной проводницы Драгицы их хоть отбавляй. Всё у неё по графику. Даже личная жизнь, которую причудливо располовинила железная дорога. День в одном городе, день – в другом. И несмотря на постоянные переезды - устроенный быт, интересная работа, семейная идиллия. О чём ещё может мечтать женщина? Главное – чтобы скорый поезд всегда приходил точно по расписанию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости