Невероятная роскошь: ТОП-5 дорогих квартир в Йошкар-Оле

Невероятная роскошь: ТОП-5 дорогих квартир в Йошкар-Олесамые дорогие квартиры в Йошкар-Оле / фото с сайта "Авито"

Дизайн-проекты поражают

Любой житель Марий Эл мечтает жить в комфорте и роскоши. «Pro город» просмотрел популярные сайты продажи недвижимости и составил ТОП-5 самых дорогих квартир в Йошкар-Оле. Обладателем любой из них можете стать вы.

1 место - 12 000 000 рублей

Столько стоит эксклюзивный вариант квартиры в двух уровнях в элитном доме. На первом этаже квартиры располагается кухня-гостиная с выходом на лоджию, две спальные комнаты, два сан. узла, просторный холл. На втором этаже располагается комната для занятий спортом, спальная комната, вместительный гардероб, сан. узел.

2 место - 10 900 000 рублей

Именно столько просят за двухуровневую элитную квартиру в центре города. Четыре этажа, шесть больших комнат, общая площадь – 290 квадратных метров. Чего только стоит одна кухня!

3 место - 4 860 000 рублей

За такую сумму вы сможете стать обладателем квартиры в лучшем районе города. Оригинальная узаконенная перепланировка создана для многодетной семьи. Три спальни, кухня совмещенная с залом. Ремонт выполнен из натуральных материалов. Из хозяйской спальни открывается вид на сосновую рощу. С продажей остается вся мебель и техника.

4 место - 4 850 000 рублей

Столько придется выложить за отличную квартиру в одноподъездном доме. Один балкон объединен с кухней, второй оборудован под кабинет, теплый пол с климат-контролем, перепланировка узаконена. Свежий, качественный ремонт, выполненный по дизайн проекту.

5 место - 3 990 000 рублей

Во столько вам обойдется новая двухкомнатная квартира. Индивидуальное отопление,теплые полы по всей квартире по правильной технологии, выводы под теплый пол на лоджии.Дорогие стройматериалы, современный кафель. Большая кухня с гарнитуром.

Ранее сообщали, что Марий Эл вошла в ТОП-15 регионов, где на "минималку" можно снимать комнату и выжить. Также известно, сколько нужно сдавать "двушку" в Йошкар-Оле, чтобы окупить ее стоимость.

...

  • 0

Популярное

Последние новости