Рок-концерт и путешествие в прошлое: куда сходить в Йошкар-Оле вечерком?

Рок-концерт и путешествие в прошлое: куда сходить в Йошкар-Оле вечерком?куда сходить в Йошкар-Оле вечерком? / фото Петра Васильева

Проведите время с пользой

Спектакли, творческие встречи и выставки — проведите будни с пользой. С друзьями, родителями, братьями и сестрами йошкаролинцы могут окунуться в культурную жизнь Йошкар-Олы. Портал "Pro Город Йошкар-Ола" представляет афишу мероприятий на 18-21 февраля.

18 февраля

Выставка-продажа фиалок
Место:
Ботанический сад ПГТУ
Время: с 9.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00)
Посетив выставку-продажу вы сможете рассмотреть фиалки во всей красе, познакомиться с разнообразием сортов, узнать, как выращивают и размножают фиалки, а так же задать специалистам ваши вопросы.

Творческая встреча фотохудожников фотоклуба "Феникс"
Место:
ДК имени ХХХ-летия Победы
Время: 16.00
Фотоклуб Феникс - один из стареших фотоклубов города Йошкар-Олы. Деятельность фотоклуба направлена на популяризацию и развитие фотоискусства в республике Марий Эл. Фотоклуб проводит выставочную деятельность, выезды на фотосессии и творческие встречи фотохудожников.

19 февраля

ReQuizit
Место:
ДК имени XXX-летия Победы
Время: 20.00
QUIZ – это командное соревнование. Викторина, участники которой демонстрируют свой интеллект и смекалку. В команде может быть от 2 до неограниченного количества человек. Чем больше игроков в команде, тем больше светлых умов, но труднее слушать друг друга.

Исторический квиз "Головоломка"
Место:
площадь Ленина, 3 (аудитория 403)
Время: 17.00
Любишь историю и командные игры? Хочешь узнать удивительные и необычные исторические факты? Исторический квиз "Головоломка" для тебя! Собери команду из 5 человек и сразись с другими командами и организаторами. Тебя ждут необычные вопросы и неожиданные ответы из истории. Ты сможешь сделать фото в элементах исторических костюмов и доспехов.

20 февраля

Выставка русского музея «Красный»
Место:
Национальная художественная галерея
Время: 18.00
В экспозицию вошли подлинные произведения известных художников 19-20 веков, в которых воспевается и раскрывается красный цвет - цвет великолепия, очарования, любви, но с другой стороны - цвет крови и потрясений.

Этнофутуристическая мистерия «Ночной караул»
Место:
Республиканский театр кукол
Время: 18.30
Олёш неожиданно для себя приезжает в пустую марийскую деревню Маскародо (Род Медведя), в родительский дом своей матери, которой уже нет в живых. Деревня давно нежилая и дом стоит полуразрушенный. Время – вечер, а впереди – ночь. Этой ночью Олёшу предстоят многие встречи…

21 февраля

Бригадный Подряд 
Место:
улица Первомайская, 109
Время: 18.00
Не дарите мамы сыновьям гитары, Веточка кленовая, Питер рок-н-ролл, Короли и Герои. Песни этого культового коллектива 100% есть в плейлисте каждого уважающего себя поклонника рока. 35-летний юбилей группа решила отмечать с размахом.

Балет «Лебединое озеро» (6+)
Место:
Театр оперы и балета имени Э.Сапаева
Время: 18.00
Основано на древней немецкой легенде о трагической судьбе юной принцессы Одетты и принца Зигфрида, полюбивших друг друга. Жестокий колдун Ротбарт превращает девушку в лебедя, а спасти от заклятья ее может только признание в любви, данное Зигфридом. По стечению обстоятельств этого не происходит и влюбленные погибают в волнах Лебединого озера. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости