«На ней был ошейник»: в пригороде Йошкар-Олы водитель маршрутки сбил собаку

«На ней был ошейник»: в пригороде Йошкар-Олы водитель маршрутки сбил собакуживотному оторвало лапы / фото Анны Колесниковой

Неравнодушные местные жители отвезли животное в больницу

В Медведево водитель маршрутки сбил животное на пешеходном переходе. О случившемся рассказала Анна Колесникова, очевидица.

По словам женщины, трагедия произошла 17 февраля. Около 18.30 в поселке Медведево на нерегулируемом пешеходном переходе водитель маршрутки номер 20 сбил собаку.

— Он проехался по ней дважды. Животному оторвало лапы. Кроме того, на собаке был ошейник. Только изверг способен на такое. А если бы дорогу переходил ребенок? — рассказывает Анна Колесникова.

Женщина останавливала водителей и просила о помощи. Один из местных жителей притормозил, помог погрузить животное в машину и отвез в ветеринарную клинику.

— Специалисты сказали, что лечение обойдется в 50 тысяч рублей. Неподъемная сумма. Поэтому было принято решение усыпить животное. Хорошо, что мир не без добрых людей. Мужчина не просто помог доставить животное в клинику, но и оплатил счет за оказанные медицинские услуги, — вспоминает Анна.  

Ранее сообщали, что на Ремзаводе в Йошкар-Оле стая бродячих собак бросается на прохожих. Также на Тургенева в Йошкар-Оле нашли мертвое животное

...

  • 0

Популярное

Последние новости