В Йошкар-Оле старшеклассникам расскажут, как поступить в ведущие ВУЗы России

В Йошкар-Оле старшеклассникам расскажут, как поступить в ведущие ВУЗы РоссииВ УФСИН пройдет "День открытых дверей" / из архива Pro Город

Выпускники могут стать студентам институтов ФСИН в России

В Марий Эл состоится «День открытых дверей» для всех желающих, кто мечтает о поступление в институты федеральной службы исполнения наказаний. Об этом рассказали в пресс-службе УФСИН по Марий Эл.

У абитуриентов появится возможность поступить на очную форму в ведущие ВУЗы ФСИН разных городов: в Рязани, Пскове, Самаре, Владимире, Вологде и Перми. Всего для нашей республики выделено 11 мест на разнообразные специальности: «Правоохранительная деятельность», «Юриспруденция» и «Психология служебной деятельности».

Если у вас есть желание, но слишком много вопросов, или вы еще не определились с выбором, то специально для вас 28 февраля состоится «День открытых дверей». Будущим выпускникам школ расскажут о службе в исполнительной системе, ответят на все интересующие вас вопросы, расскажут о преимуществе службы. Специалисты помогут вам определиться с выбором, после официальной встречи со старшеклассниками побеседует психолог.

Куда и когда приходить?

28 февраля в 15.00 в конференц-зале УФСИН России, который находится на улице Строителей, 94. За дополнительной информацией вы можете обратиться по номеру (8362) 68-69-17, (8362) 68-65-84.

Кстати, набор в эти ВУЗы открыт не только для выпускников школ, но и для тех, у кого уже есть аттестат о среднем профессиональном образовании.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в школах Марий Эл появится новый предмет. Также в школах России хотят ввести уроки полового воспитания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости