Остров сокровищ и путешествие во времени: куда сходить в Йошкар-Оле вечерком?

Остров сокровищ и путешествие во времени: куда сходить в Йошкар-Оле вечерком?куда сходить в Йошкар-Оле вечерком? / фото Петра Васильева

Проведите время с пользой!

Спектакли, творческие встречи и выставки — проведите будни с пользой. С друзьями, родителями, братьями и сестрами йошкаролинцы могут окунуться в культурную жизнь Йошкар-Олы. Портал "Pro Город Йошкар-Ола" представляет афишу мероприятий на 25-28 февраля.

25 февраля

Лекция «Священный мир марийский»
Место:
Национальная библиотека имени С.Г. Чавайна
Время: 18.00
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна продолжается культурно-просветительский проект "Публичные лекции - в публичной библиотеке". Очередная открытая лекция состоится в конференц-зале библиотеки. 

Выставка «Остров сокровищ»
Место:
Национальная библиотека имени С.Г. Чавайна
Время: 09.00-19.00
Выставка иллюстрацию к приключенческому роману Роберта Стивенсона «Остров сокровищ». Более двадцати работ и оригинальный стиль.

26 февраля

ReQuizit
Место:
ДК ХХХ-летия Победы
Время: 20.00
QUIZ - классический клуб, объединяющий людей не по социальной, материальной или профессиональной классификации. Это уникальное явление, когда жители Йошкар-Олы различного возраста собираются вместе, чтобы в легкой, непринужденной атмосфере проявить свои лучшие качества, свои знания и эрудицию.

Программа  «Фронтовая медсестра»
Место:
 ДК ХХХ-летия Победы
Время: 10.20
Обзорно-информационная программа «Фронтовая медсестра», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

27 февраля

Спектакль «Мнимый больной»
Место:
ДК ХХХ-летия Победы
Время: 19.00
В преддверии весны театр-студия "В старом доме" предлагает вам вместе пошутить и погрустить о любви на спектакле по пьесе Жана-Батиста Мольера «Мнимый больной».

Открытие выставки «В пространстве времени»
Место:
Музей изобразительных искусств
Время: 17.00
В своем творчестве художник стремится отобразить взаимосвязь архитектурных стилей разных эпох в постоянно меняющемся мегаполисе, где сквозь современность проглядывает прошлое.

28 февраля

Первенство Марий Эл по плаванию
Место:
Дворец водных видов спорта
Время: 08.30
В соревновании примут участие спортсмены республики. Им предстоит проплыть дистанцию в 50 метров.

Комедия «Аферисты»
Место:
Русский театр драмы им. Г. Константинова
Время: 18.00
Появление этой, одной из лучших пьес Островского, в свое время вызвало раскол в русском обществе. Но и сегодня этот, по сути, криминальный детектив не потерял своей остроты и актуальности. Финансовые махинации, подкуп, взятки, – кажется, в мире нет ничего кроме купли-продажи, которая разъедает даже семейные связи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости