Житель Марий Эл прямо на улице пытался изнасиловать 13-летнюю девочку

Житель Марий Эл прямо на улице пытался изнасиловать 13-летнюю девочкуОн схватил ее за руку и уронил на землю/СУ СК по Марий Эл

Суд сегодня назначил ему наказание

В Марий Эл мужчина пытался изнасиловать девочку прямо на улице. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Марий Эл.

ЧП произошло в мае прошлого года. Оказывается, две девочки 13 и 14 лет стояли на остановке в городе Волжск. Мужчина их увидел, схватил за руку младшую из них, потащил в сторону, повалил на землю и стал раздевать. Ребенок сопротивлялась и кричала, и чтобы все таки сделать задуманное мужчина даже ударил ее по лицу и голове. 

Злоумышленнику помешал совершить до конца намеренное прохожий молодой человек, которого позвала на помощь другая девочка.  

В итоге мужчине удалось убежать с места преступления. Но полицейским удалось найти преступника, ведь он обронил свой телефон на месте происшествие. Допрошено было свыше 120 человек, а также одновременно в медучреждения города изучены документы всех обратившихся в этот день. В результате виновный был задержан 30 августа прошлого года. 

Сейчас доказательства вины 31-летнего мужчины признаны судом достаточными, он признан виновным в преступлении по статье 131 УК РФ «Покушение на изнасилование <...>». Сегодня, 27 февраля, назначено наказание в виде 9 лет в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил. 

Ранее сообщали, что житель Марий Эл прямо на улице домогался 11-летней девочки. Также житель Марий Эл изнасиловал 16-летнюю девочку сожительницы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости