В Йошкар-Оле автовладельцам запретили левый поворот на Рябинина

В Йошкар-Оле автовладельцам запретили левый поворот на Рябининана перекрестке установили дорожный знак / фото городской администрации

Будьте внимательны на дорогах!

В Йошкар-Оле на пересечении Ленинского проспекта и улицы Рябинина изменили светофорный объект. Об этом сообщает городская администрация.

Еще в августе 2019 года на этом перекрестке установили дорожный знак, запрещающий поворот налево. Позже, для удобства водителей знак продублировали. Но автомобилисты продолжают игнорировать правила и совершают левый поворот на Рябинина. Из-за этого происходят аварии.

— Для решения данной проблемы МП «Сигнал» изменило светофорный объект Т.1 на Т.2 с указанием направления движения прямо, чтобы информировать водителей о запрете поворота, — уточняют в городской администрации.

Автолюбителей просят быть внимательными и учитывать, что с Ленинского проспекта запрещен левый поворот на улицу Рябинина. Будьте бдительны, соблюдайте требования дорожных знаков и не создавайте аварийных ситуаций!

Ранее сообщали, что утро пятницы пройдет с перекрытия загородных трасс в Марий Эл. Также в Йошкар-Оле потратят более 200 миллионов на ремонт дорог

...

  • 0

Популярное

Последние новости